Регистрация Войти
Вход на сайт

Представитель Бориса Моисеева прокомментировал слухи о тяжелом заболевании артиста

29 июля 2017 02:30
Представитель Бориса Моисеева прокомментировал слухи о тяжелом заболевании артистаПять лет назад Борис Моисеев перенес инсульт, после которого ему пришлось долго восстанавливаться. После этого артист продолжил свою сценическую деятельность.

Но сегодня СМИ снова коснулись темы его здоровья. Дело в том, что певец на днях появился на фестивале своей коллеги Лаймы Вайкуле под названием «Рандеву», который проходил в Юрмале с 2015 года и регулярно собирает множество именитых гостей.

Читайте также: Алла Пугачева возвращается на большую сцену

Журналисты, фотографировшие Бориса на мероприятии, заметили у него на лице небольшое новообразование, которое и стало причиной слухов об онкологии. Но директор артиста успокоил поклонников, заявив, что от этой «болячки» Моисеев периодически избавляется, но иногда она появляется снова.
Источник: womanhit.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: