Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный американский канал выпустит телесериал о трагедии в Чернобыле

Популярный американский канал выпустит телесериал о трагедии в ЧернобылеНа американском канале НВО огласили о том, что займутся сьемками сериала о катастрофе в Чернобыле. Главная сюжетная линия – советский ученый выполняет поручение Кремля. Он отправляется в Чернобыль для расследования причин катастрофы.

Главного героя сыграет британский актер Джаред Харрис, который зачастую играет в триллерах и ужастиках.

Читайте также: Анджелина Джоли поделилась последствиями развода с Бредом Питтом

Съемки нового сериала начнутся уже весной 2018 и пройдут в Литве. Скорее всего, сериал будет иметь не больше одного сезона в 10 серий.

Напомним, что канал НВО транслирует сериал "Игра престолов". Среди их творений также числятся такие хиты, как "Секс в большом городе", "Клан Сопрано" и многие другие.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: