Регистрация Войти
Вход на сайт

Лайма Вайкуле озвучила причины, не позволившие ей иметь детей

21 июля 2017 09:20
Лайма Вайкуле озвучила причины, не позволившие ей иметь детейВо время своего интервью Лайма Вайкуле откровенно ответила на вопросы, касающиеся ее личной жизни. Певица также озвучила причины, не позволившие ей иметь детей.

Сейчас звезда пользуется большой популярностью среди зрителей, а во время проведения ее музыкального фестиваля “Рандеву” Юрмалу посещают многие звезды мира. Но ради успеха певице пришлось пожертвовать возможностью родить ребенка. Она поведала, как в начале творческой деятельности была вынуждена сделать аборт, после чего хотела иметь наследника, но тогда Андрей Латковский категорически противился решению исполнительницы, считая это неуместным.

Читайте также: Рокеры Linkin Park выпустили новый клип за 2 часа до смерти своего вокалиста (ВИДЕО)

Сейчас пара не может иметь детей, так как здоровье знаменитости ухудшилось, и ее недуг не позволил ощутить радость материнства. Лайма Вайкуле отметила, что возлюбленный никогда не хотел иметь детей, а потом крестный был против искусственного оплодотворения. Несмотря на 40-летний союз, певица официально не зарегистрировала брак с избранником, так как всегда любила свободу и не говорила ему о своих чувствах. Их знакомство состоялось, когда исполнительнице было 16 лет, а дальше они жили вместе и только 5 лет назад решили тайно обвенчаться в американском храме.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: