Регистрация Войти
Вход на сайт

Королева Великобритании против свадьбы внука с голливудской актрисой

14 июля 2017 02:30
Королева Великобритании против свадьбы внука с голливудской актрисой Казалось, рыжеволосый бунтарь, принц Гарри, наконец, остепенится со своей возлюбленной, 35-тилетней актрисой Меган Маркл. Не так давно мир затаил дыхание и думал, что наследник престола сделает своей девушке предложение во время грядущего романтического путешествия в Африку. А там и свадьба была бы не за горами. Однако в идиллию вмешался самый влиятельный монарх современности и по совместительству бабушка Гарри – Елизавета II.

Она категорически запретила внуку жениться на Меган и пообещала отлучить его от трона, если молодой человек ослушается приказа.

По рассказам инсайдера, королева не против отношений между молодыми людьми, но ни о какой свадьбе речь идти не может. Монархи не примут в семью Меган, которая не имеет благородного происхождения и британского гражданства, а также уже состояла в браке.

Читайте также: Звезда «Декстера» Майкл Си Холл возвращается с новым сериалом Netflix

Принц Гарри потытался возратить бабушке и сказал, что его отец, принц Чарльз, уже одобрил планируемый союз и тоже в свое время женился на разведенной женщине. Но Елизавета II осталась неприклонна. Более того, она поставила внуку ультиматум: если он женится без ее разрешения, то будет лишен права претендовать на трон. Чтобы жениться на Меган Маркл, наследнику нужно полностью отказаться от своих привилегий и удалиться от двора.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: