Регистрация Войти
Вход на сайт

В соцсетях активно обсуждают, на кого похожа двухлетняя дочь певца Игоря Николаева (ФОТО)

13 июля 2017 08:58
В соцсетях активно обсуждают, на кого похожа двухлетняя дочь певца Игоря Николаева (ФОТО)Дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой скоро исполнится два года. Недавно в СМИ появилась первая совместная фотосессия семьи, теперь поклонники активно обсуждают, на кого же похож ребёнок.

Проскурякова рассказала, что дочка долгое время боялась незнакомых людей, поэтому фотосессию для какого-нибудь издания семья делать не спешила. Сейчас ребёнок повзрослел и спокойно идёт на контакт.

Читайте также: Ким Кардашьян заподозрили в наркотической зависимости

Большинство поклонников склоняются к тому, что Вероника очень похожа на своего звёздного отца, однако глаза у девочки мамины.

В соцсетях активно обсуждают, на кого похожа двухлетняя дочь певца Игоря Николаева (ФОТО)


Сам Игорь Николаев рассказал, что очень переживает за двухлетнюю дочь, однако таких волнений с его первой дочкой Юлей он не испытывал. Девочка росла здоровой, красивой, ничего не боялась, редко плакала и самое главное ничего не ломала и не разбивала, а вот с младшей Вероникой всё по-другому. Ребёнок очень активный и часто при падении разбивает губу. Сам музыкант считает, что когда он был молод (Юлия появилась, когда Николаеву было 18 лет), то относился к отцовству совершенно иначе, сейчас же он постоянно испытывает страх за дочь.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: