Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса «Игры престолов» рассказала о курьезном случае во время съемок сериала

4 июля 2017 23:00
Актриса «Игры престолов» рассказала о курьезном случае во время съемок сериалаИсполнительница одной из главных ролей в сериале "Игра престолов" рассказала СМИ, что съемки в картине сделали многое для ее секс-просвещения.

Британская актриса Софи Тернер, известная во всем мире по роли Сансы Старк, призналась в интервью журналу Entertainment Weekly, что узнала о существовании орального секса, читая сценарий к сериалу.

Это открытие тогда очень удивило девушку, она не ожидала, что люди делают подобные вещи. В каком конкретно возрасте случился этот эпизод, не раскрывается, однако известно, что на съемочной площадке "Игры престолов" Тернер работает с 12 лет.

Читайте также: Наталья Могилевская показала поклонникам свою новую прическу (ФОТО)

С тех пор Софи заметно повзрослела и уже не сковывает себя в самовыражении - она часто выкладывает откровенные снимки, селфи и участвует в пикантных фотосессиях для гламурных журналов.

"Игра престолов" в общественном мнении неразрывно связана с темой секса - это и делает сериал таким популярным среди широких масс. В 2016-м году ученые доказали, что кинолента вредит сексуальной жизни, хотя за несколько месяцев до этого вышла порнопародия на мир "Песни льда и пламени". Одна из актрис сериала призналась, что съемки спасли ее от занятий проституцией, а другая была признана самой сексуальной девушкой 2015 года.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: