Регистрация Войти
Вход на сайт

Ольга Фреймут тайно вышла замуж и сменила фамилию (ФОТО)

29 июня 2017 22:20
Ольга Фреймут тайно вышла замуж и сменила фамилию (ФОТО)28 июня 35-летняя Ольга Фреймут в третий раз стала мамой. У телеведущей родилась дочка Евдокия.

Фреймут сразу ж на своей соцстраничке поделилась фото с новорожденной. На снимке видно бирку, которую надевают на всех деток, которые только что родились. В графе о матери малышки написано – Локотко О.М. (Ольга Михайловна), а не Фреймут О.М.

Соответственно выходит, что телеведущая вышла замуж за отца своих детей, гендиректора Нового канала Владимира Локотко.

Читайте также: Новым бойфрендом Рианны оказался миллиардер из Саудовской Аравии (ФОТО)

Отметим, что пара вместе уже несколько лет. Кроме новорожденной Евдокии, Владимир и Ольга воспитывают годовалого сына Валерия, которого Фреймут родила 8 мая 2016 года. Также у телеведущей есть 10-летняя дочь Злата от предыдущих отношений.

Ольга Фреймут тайно вышла замуж и сменила фамилию (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: