Регистрация Войти
Вход на сайт

Эминем удивил поклонников новым имиджем (ФОТО)

25 июня 2017 20:20
Эминем удивил поклонников новым имиджем (ФОТО)44-летний рэпер Эминем завел себе короткую бородку, которая визуально даже изменила его лицо.

Поклонники в соцсетях уже отреагировали на новый имидж звезды.

Большинству девушек трансформация понравилась, так как Маршал, по их мнению, стал выглядеть более привлекательным, брутальным и мужественным.

Читайте также: Муж Эвелины Бледанс находится на грани истощения (ФОТО)

Отметим, что Эминем назван одним из самых великих музыкантов всех времён многими журналами, включая Rolling Stone, который разместил Эминема под 83-м номером в списке 100 самых великих артистов. Этот же журнал провозгласил его Королём хип-хопа. Если считать и студийные работы его групп, то у Эминема имеется 10 альбомов, которые достигали первой строчки в Billboard 200. Как сольный артист, Эминем продал более 100 миллионов альбомов по всему миру.

Эминем удивил поклонников новым имиджем (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: