Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты Виктора Цоя празднуют 55 лет со дня рождения кумира

21 июня 2017 17:40
Фанаты Виктора Цоя празднуют 55 лет со дня рождения кумираВиктор Цой погиб в аварии 15 августа 1990 года. Его поклонники каждый год празднуют дату его рождения – 21 июня.

Знаменитому основателю группы «Кино» было всего 28 в момент трагической смерти, однако за 10 лет у него получилось покорить аудиторию и стать символом эпохи перестройки.

Авария, забравшая жизнь знаменитости, случилась на 35 километре трассы «Слока - Талси» под Тукумсом в Латвии. По общепринятой версии, Виктор Цой заснул за рулём своего автомобиля.

Певцу и кумиру миллионов Виктору Цою сегодня, 21 июня, было бы сейчас 55 лет. Однако этому не суждено было случиться.

Читайте также: После развода Анджелина Джоли заметно похорошела (ФОТО)


Певец был кумиром своего периода. В составе музыкальной группы он выпустил 10 альбомов. Его песни становились хитами. И пользуются огромной популярностью и на сегодняшний день.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: