Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бэкхем откровенно рассказала о «проблемах» в семье

17 июня 2017 11:24
Виктория Бэкхем откровенно рассказала о «проблемах» в семьеПопулярный дизайнер и экс-солистка женской группы Виктория Бэкхем не часто рассказывает поклонникам что-либо о личной жизни. В июльском номере журнала Vogue выйдет откровенное интервью звезды, в котором она расскажет о наболевшем.

Главное, Виктория решила рассказать о том, то происходит у нее в семье.

Знаменитость призвала поклонников не вестись на фотографии, которые делают папарацци, но верить ее постам в соцсетях. Звезда подчеркнула – она, ее муж и дети – счастливы в семейной жизни и точка.

Читайте также: Телеведущая Леся Никитюк удивила яркими снимками с отдыха (ФОТО)

Виктория подчеркнула, что о разводе они с супругом не думали и не думают, поскольку подходят друг другу, а в сложных ситуациях стараются не ссориться, а искать компромиссы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: