Регистрация Войти
Вход на сайт

Сериал «Слуга народа» в колонии: секреты со съемочной площадки

14 июня 2017 02:30
Сериал «Слуга народа» в колонии: секреты со съемочной площадкиПо сюжету история переносится из зала суда, где слушалось дело бывшего премьер-министра Юрия Ивановича Чуйко, прямо в колонию строгого режима. Причем - в самую настоящую! "Квартал 95" обосновался на территории Бучанской колонии.

Съемка первой тюремной сцены разворачивается в прогулочном дворике, и настоящие заключенные даже могли наблюдать за съемочным процессом. Ну а работники колонии не упускали возможности, чтобы пообщаться с любимыми героями. Рекорды по количеству розданных автографов установили Владимир Горянский и Станислав Боклан.

Читайте также: Четыре мифа об одиночестве

Итак, к заключенному наведываются олигархи. Для них устраивают фуршет с элитными морепродуктами.

Как рассказали нам в съемочной группе, часть блюд (устрицы, кальмары и т.д.) была заказана в ресторане, а часть сделана с помощью желатина и белковых заменителей. Хотя можно представить себе выражение лиц заключенных, когда по территории колонии расхаживал официант в белых перчатках с устрицами на подносе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: