Регистрация Войти
Вход на сайт

Финалистка шоу «Холостяк-7» приоткрыла завесу личной жизни

Финалистка шоу «Холостяк-7» приоткрыла завесу личной жизниПосле проекта «Холостяк» прошло больше шести месяцев, но зрители активно интересуется тем, как же сложились отношения экс-участниц. Особое внимание к финалисткам – Лиде и Стелле, а также главному герою проекта – Дмитрию Черкасову.

На днях завесу личной жизни приоткрыла Стелла. Она рассказала поклонникам, что в ее жизни появился мужчина, рядом с которым ей очень хорошо. Пока что их отношения только на уровне флирта, но избранник Стеллы очень внимательный к ней и честный.

Читайте также: Участницы шоу «Холостяк-7» объединились в музыкальной группе (ФОТО)

Стела призналась – она боится что-либо загадывать, но все же надеется на лучшее.

Напомним, в финале шоу холостяк выбрал Лиду Немченко и вручил ей кольцо, но девушка не оценила такого жеста и предложила Дмитрию Черкасову остаться товарищами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: