Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева радикально сменила имидж (ФОТО)

11 июня 2017 03:30
Вера Брежнева радикально сменила имидж (ФОТО)Вера Брежнева сменила имидж: она постригла свои шикарные волосы и теперь голову артистки украшает прическа карэ. Именно такой ответственный шаг певица сделала накануне МУЗ-ТВ 2017.

Вера Брежнева появилась на мероприятии вручения премии МУЗ-ТВ 2017 полностью обновленной. Присутствующие были шокированы таким радикальным изменением экс-солистки «Виагры» во внешнем виде. На красной дорожке артистка появилась с короткой стрижкой карэ.

Имя Веры Брежневой у многих поклонников вызывает ассоциацию белокурых локонов, достаточно соблазнительного внешнего вида. Раньше некоторые фанаты предполагали, что волосы у Брежневой нарощены искусственным путем. Но судя по последним событиям, это мнение уже ушло в историю.

Читайте также: Арсен Мирзоян рассказал о предстоящей свадьбе

Вера Брежнева радикально сменила имидж (ФОТО)
В сети также Брежнева опубликовала фотоснимок с новой прической. Видно, что артистка предпочла удлиненное карэ с затемненными корнями. Снимки достаточно способны произвести впечатление, красота Веры Брежневой с новой прической и сменой имиджа стала еще более яркой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: