Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, почему расстались Лео ДиКаприо и Нина Агдал

21 мая 2017 06:40
Стало известно, почему расстались Лео ДиКаприо и Нина АгдалЛеонардо Ди Каприо является завидным женихом. После того как он был замечен с моделью Ниной Агдал, и долгое время они были вместе, появились разговоры о том, что Ди Каприо скоро стане женатым человеком.

Это так и не случилось и уже не случится, во всяком случае, с Ниной Агдал. Журналисты утверждают, что Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал расстались.

Оказалось, что звезда фильма "Выживший" начал ухаживать за британской моделью Рокси Хорнер.

Как пишут зарбежные СМИ, по словам инсайдеров, Ди Каприо и Хорнер знают друг друга уже не первый год:

Читайте также: Рианна стала лицом ювелирного бренда (ФОТО)

"Лео всегда говорил, что ему очень нравится Рокси, а последний месяц ребята стали очень активно переписываться. У них пока не было возможности сходить на полноценное свидание, но, уверены, совсем скоро Лео устроит для Рокси романтический вечер".

К слову, близкие друзья актера признались, что Хорнер долгое время не принимала ухаживания Ди Каприо, так как опасалась его репутации дамского угодника.

Также, стоит отметить, что еще в начале прошлого года западные СМИ писали о возможном романе между 25-летней британской моделью и 42-летним актером.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: