Регистрация Войти
Вход на сайт

Константин Меладзе: "24 место - позор!"

Константин Меладзе: "24 место - позор!"Как мы уже сообщали, украинская команда заняла третье место с конца на «Евровидении-2017» - 24. Продюсер Константин Меладзе считает, что в этом есть доля вины певицы Джамалы. Она, дескать, отстаивала эту группу.

Напомним, в отборе на "Евровидение-2017" от Украины принимали участие, кроме Константина Меладзе, Верка Сердючка (Андрей Данилко) и победительница прошлогоднего конкурса Джамала, которая и сделала Киев столицей международного конкурса. Все голосовали вразнобой, но выбрана была группа O.Torvald, которая в итоге заняла лишь 24-е место.

В связи с неудачным выступлением кандидата от Украины Меладзе принес извинения на "Евровидении", назвав виноватым жюри национального отбора. На украинском канале СТБ Джамала ответила жестко. Мол, лично она ни за что просить прощения не будет: и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе. "Евровидение" – это конкурс, нет никаких гарантий, результаты непредсказуемы. Все пророчили победу исполнителю из Италии, а выиграл португалец", - заявила Джамала.

Читайте также: Дмитрию Шепелеву запретили выезжать за пределы Российской Федерации

Константин Меладзе настроен пессимистически: 24 место для страны это "позор", считает он, и виновато жюри, надо было договориться о едином кандидате: "Всем сразу стало понятно, что это будет провал. Это совсем не тот жанр, который может претендовать хотя бы на попадание в двадцатку... А мне кажется, что все-таки нужно думать на несколько шагов вперед", – заявил Меладзе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: