Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэвид Бекхэм порадует свою супругу личным островом в Карибском море

16 мая 2017 05:00
Дэвид Бекхэм порадует свою супругу личным островом в Карибском мореДэвид Бекхэм сообщил прессе о намерениях порадовать свою супругу необычным подарком – островом в Карибском море. Так экс-футболист решил отблагодарить свою жену Викторию за 20 совместно прожитых лет и четырех прекрасных детей.

По словам инсайдера, идея приобрести собственный остров вдалеке от камер и лишних глаз у Дэвида возникла не так давно, и он рассказал о своих размышлениях. Американский футболист планирует возвести на приобретенной земле большой особняк, гостевые апартаменты, домики для персонала и другие постройки для комфортного времяпровождения.

Видимо, на личном острове пара будет уединяться от публики и проводить романтические вечера и дни, а также семья будет отдыхать вместе со своими любимыми детьми, среди которых дочка и трое сыновей.

Читайте также: Тина Кароль презентовала новый провокационный клип (ВИДЕО)

Дэвид особое внимание уделяет воспитанию сына Бруклина, который серьезно заинтересован футболом. Парень уже является членом детской футбольной команды и пользуется успехом. По всей вероятности, как минимум один наследник решил пойти по стопам отца и может стать одной из подрастающих звезд футбольного пространства.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: