Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала мечтает о сольном концерте в Крыму

11 мая 2017 00:20
Джамала мечтает о сольном концерте в КрымуТриумфаторка вокального конкурса «Евровидение-2016» Джамала удивила зрителей и в этом году. На этот раз Джа исполнила свою победную композицию «1944» в совершенно иной аранжировке.

Европейцы были в восторге от такого варианта композиции и отметили, что Джамала могла бы выиграть конкурс во второй раз.

Сама певица решила ответить на вопросы журналистов на пресс-конференции, которая состоялась 10 мая.

Читайте также: Верка Сердючка возмутилась поведением гостей "Евровидения" в Киеве

К примеру, артистка призналась в том, что мечтает о большом сольном концерте в Крыму, на родине. Но пока что обстоятельства складываются так, что она не может приехать на временно оккупированный полуостров к больному дедушке, так что о концерте и речи быть не может.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: