Регистрация Войти
Вход на сайт

52-летняя Моника Беллуччи поведала о новых отношениях

5 мая 2017 06:20
52-летняя Моника Беллуччи поведала о новых отношениях52-летняя Моника Беллуччи поведала о новых отношениях. По словам знаменитости, она снова влюбилась и счастлива с мужчиной.

Новым возлюбленным Моники оказался французский киноактер, младше ее на 8 лет. Зовут ее новую любовь Жиль Леллуш. Вместе с ним она позировала для обложки французского глянца «Paris Match». Слухи о об их отношениях курсировали не один месяц. Знаменитостей вместе «засекли» на гала-ужине в Париже. Насторожил тот факт, что актеры вели себя голубки и искали удобного случая уединиться. В конце концов они вместе покинули раут.

Когда отпираться было бессмысленно, Моника подтвердила, что в ее жизнь снова пришла любовь. От прошлых отношений в Венсаном Касселем Беллуччи воспитывает двоих детей. Пара рассталась в 2013 году. До этого Моника пять лета прожила в браке с Клаудио Карлосом Бассо, а Леллуш целых 11 лет жил вместе с киноактрисой Мелани Дотей.

Читайте также: Стинг продает нью-йоркскую квартиру за 56 миллионов долларов

Время словно забыло о Монике – она по-прежнему прекрасна, как и в дни юности. Она снимается для пикантных фотосессий, а в 2015 году она сыграла девушку Бонда. Беллуччи оказалась самой возрастной актрисой, которая воплотила образ возлюбленной крутого агента за всю историю бондианы. В этом году Моника будет вести знаменитый Каннский фестиваль, который откроется 17 мая.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: