Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная актриса рассказала о борьбе с раком

29 апреля 2017 11:34
Известная актриса рассказала о борьбе с ракомАмериканская актриса Шэннен Доэрти, которая наиболее известна по роли в сериалах «Беверли Хилз» и «Зачарованные», сообщила о ремиссии рака. Столь радостной новостью она поделилась со своими подписчиками в Instagram.

Рак молочной железы диагностировали у Шэннен Доэрти два года назад. После этого ее жизнь приобрела новый смысл и цель – активная борьба с этой болезнью. За процессом и результатами этого поклонники актрисы могли наблюдать в ее соцсети.

Читайте также: Джастин Бибер сделал себе розовые сапфировые зубы (ФОТО)

Сегодня, 29 апреля, Шэннен Доэрти сообщила, что в развитии ее болезни наступил этап ремиссии. Она призналась, что слышала это слово, однако теперь не знает, как на него реагировать. Но в любом случае это ошеломляющие хорошие новости. Теперь, как отметила Доэрти, остается только ждать, ведь рак может вернуться в любой момент, как знает каждый пациент с подобным диагнозом. Также она добавила, что решающим временем станут последующие пять лет. Но в настоящий момент, заявила актриса, она собирается просто дышать.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: