Регистрация Войти
Вход на сайт

Анджелина Джоли и ее тайный бойфренд хотят усыновить ребенка

27 апреля 2017 01:20
Анджелина Джоли и ее тайный бойфренд хотят усыновить ребенка  Многие мировые СМИ уверены, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта был инициирован актрисой не просто так. Мол, она влюбилась в нового мужчину, потому поспешила порвать отношения с мужем, которые длились 10 лет. Различные «проверенные источники» чуть ли не каждую неделю рассказывают новые подробности личной жизни Джоли. По слухам, она все еще влюблена в того самого таинственного мужчину, имя которого пока что никому неизвестно. Сообщается, что вскоре также состоится свадьба пары, а далее все как обычно (если говорить о Джоли) – усыновление детей.

«Энджи всегда отчаянно хотела еще одного малыша, однако Брэд был против, потому что считал их семью уже полной», — рассказал инсайдер. Новый избранник актрисы поддерживает ее решение.

Читайте также: Эмбер Херд подтвердила слухи о романе с Илоном Маском (ФОТО)

Источники изданий также объяснили, почему нам так мало известно о бойфренде Анджелины. «Их свидания всегда проходят тайно и никогда — в общественных местах. Джоли считает такую скрытность увлекательной. Она хочет завершить развод, прежде чем выходить в свет с новым кавалером».
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: