Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа “Мумий Тролль” устроила грандиозный флешмоб

23 апреля 2017 04:00
Группа “Мумий Тролль” устроила грандиозный флешмобУчастники группы “Мумий Тролль” устроили масштабный флешмоб с участием толпы. Таким образом музыканты отпраздновали 20-летие альбома “Морская”.

К 20-летию альбома группа решила собрать масштабный концерт, на выступление собрались несколько тысяч человек.

Приятным удивлением для музыкантов стало то, что толпа устроила настоящий флешмоб - люди подпевали каждую песню, которую Илья Лагутенко исполнял со сцены.

Такой акцией “Мумий Тролли” решили также презентовали песню “Не знаю, зачем”, которая войдет в будущих альбом группы. Сделали это необычным образом: Лагутенко попросил зал поставить таймеры на телефонах на 14 минут и пообещал, что по истечению этого времени они презентуют свой хит. Так и случилось - хотя “Не знаю, зачем” слушатели ее не слышали, но приняли ее на “Ура”.

Читайте также: Родственники покойного обвиняют Киркорова в смерти гражданина США


Полную версию концерта презентуют 23 апреля в полночь в рамках программы “Соль” на РенТВ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: