Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктория Бекхэм получила от принца Уильяма орден Британской империи

19 апреля 2017 19:46
Виктория Бекхэм получила от принца Уильяма орден Британской империи Дизайнер Виктория Бекхэм, супруга известного футболиста Дэвида Бекхэма, получила от принца Уильяма орден Британской империи. На торжественной церемонии вручения присутствовали близкие знаменитости - ее муж и родители, передает BBC.

Бекхэм призналась, что для нее визит в Букенгемский дворец принес совершенное удовольствие. Как рассказала дизайнер, ее гордость берет за то, что она является британкой, врученная награда для нее - это честь. Сообщается, что орденом знаменитость была награждена за существенный вклад в индустрию моды и теперь Виктория Бекхэм является офицером Британской империи.

Читайте также: Ирина Шейк похвасталась своими формами после рождения первенца (ФОТО)

Экс-участница музыкальной группы Spice Girl призналась, что без поддержки супруга и родителей ей бы не удалось достичь таких высот и добиться столь качественных результатов. При этом спортсмен Дэвид Бекхэм оказался удостоен такой награды еще 13 лет назад, причем вручала орден лично Елизавета II.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: