Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны новые подробности смерти Принса

17 апреля 2017 21:00
Стали известны новые подробности смерти ПринсаСтали известны подробности смерти американского музыканта Принса. Об этом стало известно благодаря письменным показаниям под присягой и ордерам на обыск.

Принс умер в апреле 2016 года в возрасте 57 лет. Согласно результатам вскрытия, смерть наступила в результате случайной передозировки анальгетиком.

Расследование продолжается, но в окружном суде Карвера (штат Миннесота) обнародовали некоторые документы.

Читайте также: Ани Лорак покорила пользователей сети своей улыбкой (ФОТО)

Например, оказалось, что за несколько дней до смерти Принса врач выписал ему другой обезболивающий препарат. Рецепт был на имя одного из друзей музыканта, чтобы не раскрыть личность артиста.

Кроме того, из документов следует, что в попытке установить, откуда Принс взял анальгетик, местные власти обыскали его имение, проверили записи с сотовых телефонов его окружения и аккаунты электронной почты самого артиста.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: