Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд встал на сторону семьи Фриске в споре с Шепелевым

12 апреля 2017 20:20
Суд встал на сторону семьи Фриске в споре с Шепелевым34-летнего Дмитрия Шепелева оштрафовали судебные приставы за то, что он не позволил родителям Жанны Фриске встретиться со своим родным внуком в его день рождения. Мать покойной певицы на протяжении трех дней дежурила у дома телеведущего, однако так и не смогла увидеть Платона.

В прошлом году суд обязал телеведущего давать видеться с маленьким Платоном его бабушке и дедушке. Шепелев должен был устраивать встречи в присутствии психолога всего по полтора часа раз в месяц, однако ни разу не выполнил обязательство.

Читайте также: Новый фильм Люка Бессона стал самым дорогим в истории французского кинематографа

Отец покойной певицы Владимир Фриске попытался с помощью службы приставов добиться встречи с внуком по крайней мере в его день рождения - 7 апреля мальчику исполнилось 4 года. Однако Шепелев заблокировал телефонные номера родственников певицы, так что последние встречались с мальчиком более года назад.

"Мы так надеялись лично поздравить мальчика! Моя жена три дня с 10 утра до 19 вечера стояла возле дома, где живет Шепелев. В надежде, что Платона поведут в садик или на прогулку, и она его увидит, передаст от нас подарок. Простыла, но ничего не добилась. По тому адресу, который Шепелев указал в органах опеки, ребенка нет. Пристав приходил туда несколько раз - найти не может. В садик тоже ходили - Платона там нет. У меня неважное здоровье. Иногда страшные мысли посещают: увижу ли Платона до своей смерти?" - сказал отец покойной певицы.

Шепелев проигнорировал запрос приставов, хотя они открыли против телеведущего судебное производство и даже попытались прояснить вопрос по телефону. За неисполнение решения суда Шепелев должен понести административное наказание. По решению судебного пристава, телеведущий теперь обязан выплатить штраф в размере 5 тысяч рублей.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: