Регистрация Войти
Вход на сайт

18-летняя дочь Джеки Чана пыталась покончить жизнь самоубийством (ФОТО)

5 апреля 2017 20:00
18-летняя дочь Джеки Чана пыталась покончить жизнь самоубийством (ФОТО)Местные китайские издания сообщили о том, что 18-летняя дочь Джеки Чана Этта Нг пыталась покончить жизнь самоубийством. В конце марта внебрачная дочь знаменитого актёра Джеки Чана поехала с друзьями на отдых в Таиланд. Там могло и произойти несчастье.

Дочь Джеки Чана Этту удалось спасти. После чего её госпитализировали и привезли обратно в Гонконг. Пока неизвестно, что стало причиной суицида. Перед отъездом она написала следующее:

"Ненадолго покидаю Гонконг. Я все еще жива, если это кого-то интересует", - написала Этта в своем Facebook.

Мать Этты Элейн Нг подтвердила, что дочь находилась в больнице. Правда, никаких подробностей не сообщала. Но известно, что с девушкой уже всё хорошо.

Читайте также: Полина Гагарина насторожила подписчиков фотографией без макияжа‍ (ФОТО)

Журналисты выяснили, что Элейн и Этты в плохих отношениях. Девушка даже писала заявления на свою мать в полицию за жестокое обращение и говорила, что она злоупотребляет спиртным.

Что же касается биологического отца девочки, так она и вовсе не считает его отцом.

"Он не мой отец. У меня нет к нему никаких чувств. Он мой биологический отец, но его не было, и нет в моей жизни", - говорит Этта о Джеки Чане.

18-летняя дочь Джеки Чана пыталась покончить жизнь самоубийством (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: