Регистрация Войти
Вход на сайт

Клаудия Кардинале стала лицом Каннского кинофестиваля

31 марта 2017 02:00
Клаудия Кардинале стала лицом Каннского кинофестиваляКлаудия Кардинале стала лицом Каннского кинофестиваля. Архивную фотографию знаменитой актрисы поместили на афишу главного события всех деятелей кинематографа, отредактировав ее.

Организаторы фестиваля обосновали выбор фотографии Клаудии Кардинале тем, что она "передаёт дух свободы и жажды приключений". Снимок, опубликованный на афише фестиваля, был сделан в 1959 году.

На фотографии знаменитая актриса танцует на крыше в центре Рима. И все бы ничего, да только для афиши пришлось отредактировать фотографию-оригинал, сделав Клаудию Кардинале худее.
Клаудия Кардинале стала лицом Каннского кинофестиваля

Читайте также: Рената Литвинова рассказала правду о пластических операциях


Такое действие породило бурное возмущение среди пользователей сети и СМИ. К примеру французское издание Le Monde заострило внимание на том, что актриса идеальна и без фотошопа и достойна красоваться на афише фестиваля без дополнительной обработки.

Фотографию подогнали под рамки современной красоты, что вызвало бурю негодования среди пользователей микроблога Twitter, которые посчитали такое действие абсолютно не актуальным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: