Регистрация Войти
Вход на сайт

Канал HBO вернет в эфир популярную криминальную драму

28 марта 2017 16:30
Канал HBO вернет в эфир популярную криминальную драму В январе 2014 года на телеэкраны вышел сериал «Настоящий детектив». Эта телеистория была снята в жанре криминальной драмы, которая продлилась всего два сезона. Накануне стало известно, что популярное шоу вернется в эфир.

Как сообщает Entertainment Weekly, шоуранеры проекта Ник Пиццолатто и Дэвид Митч занялись разработкой нового сезона, детали которого пока что не разглашаются.

Информаторы говорят, что Пиццолатто уже написал сценарий для двух эпизодов, которые обещают быть очень и очень интересными.

Читайте также: Участник легендарной группы The Beatles работает над новым сольным альбомом

Напомним, что каждый сезон «Настоящего детектива» имеет свою историю и своих главных героев. Так, в первом сезоне сыграли Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон. Вторая часть, которая к сожалению была менее успешной, была создана с участием Колина Фаррелла, Рэйчел Макадамс и Винса Вона.

Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: