Регистрация Войти
Вход на сайт

Женя Галич рассказал, как делал предложение руки и сердца

24 марта 2017 22:45
Женя Галич рассказал, как делал предложение руки и сердцаПевец Женя Галич, лидер группы O.Torvald, в интервью в программе "Ранок з Україною" рассказал о том, как сделал предложение своей супруге. Как выяснилось, предложение руки и сердца не обошлось без неприятного инцидента.

В день признания в любви своей, на тот момент, девушке Валерии, Женя Галич привлек внимание правоохранительных органов. Впрочем, в важный день признания, Женя таки привлек внимание правоохранителей.

"Когда делал предложение руки и сердца, меня забрала патрульная полиция. Дело в том, что я зажег несколько сотен сердец, а там, рядом были свалки. Ко мне начали цепляться, а я им в ответ – хамить", - рассказал Женя Галич.

Читайте также: Кличко рассказал о подготовке к «Евровидению-2017»

Его забрала полиция, но заветное "Да" от Леры он услышал.

К слову, Валерия совсем скоро сделает Женю Галича отцом во второй раз. Певец не исключает варианта, что его супруга родит ему как раз во время конкурса Евровидение 2017, в котором Женя Галич со своей группой принимает участие.

Женя Галич рассказал, как делал предложение руки и сердца
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: