Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова рассказала о самом постыдном моменте в своей жизни (ФОТО)

11 марта 2017 05:20
Анна Седокова рассказала о самом постыдном моменте в своей жизни (ФОТО)Известная украинская певица и телеведущая Анна Седокова рассказала поклонникам о самом постыдном моменте в своей жизни.

Бывшая участница группы «ВИА Гра» опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию несколько летней давности. На снимке Седокова позирует в откровенном наряде, похожим на белую простыню, а из топа игриво выглядывает грудь певицы. Звезда отметила, что тот выход в свет в этом одеянии научил ее жить с позором.
Анна Седокова рассказала о самом постыдном моменте в своей жизни (ФОТО)

«Если бы вы только знали, как мне было неловко после этого выхода. Мне хотелось провалиться под землю, пропасть и исчезнуть навсегда», — делится своими переживаниями Анна. Она припомнила, что на следующий день все СМИ пестрели заголовками о том, как «Седокова опозорилась». Тогда были созданы миллионы мемов, а ее имя попало в «черный список» стилистов. Телеведущая добавила, что даже если бы про нее написали, что она переспала с инопланетянином, это не принесло бы больше позора, чем то платье и хуже в ее жизни ничего не было бы.

Читайте также: Кристен Стюарт рассказала, почему решила кардинально изменить свой имидж (ФОТО)


Впрочем, закончила историю о самом постыдном моменте Седокова на позитивной ноте. «Но я же пережила! А, значит, и ты сможешь!», — резюмировала певица, обращаясь к своим поклонницам....
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: