Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярный голливудский актер Леонардо Ди Каприо инвестировал деньги в интересный проект

10 марта 2017 12:25
Популярный голливудский актер Леонардо Ди Каприо инвестировал деньги в интересный проект Леонардо Ди Каприо не только известный актер, но и благотворитель и филантроп. За годы своей профессиональной деятельности, звезда Голливуда уделял также много времени нашей планете, привлекал внимание общественности к проблемам экологии, глобальному потеплению, защите вымирающих видов животных.

Всего, с того момента как Ди Каприо начал заниматься благотворительностью, он перечислил в различные фонды около 59 миллионов долларов.

Недавно Леонардо инвестировал деньги в еще один интересный проект. Звезда «Выжившего» поддержал желание Адриана Гренье найти самого одинокого кита в мире. Программа так и называется «52: The Search for the Loneliest Whale» («Поиск самого одинокого кита»). Его суть заключается в том, чтобы отыскать уникального кита, способного издавать звуки на определенной чистоте, чего не могут его собраться. Задача этой программы найти кита и понять, в чем же дело. Ди Каприо помогает Гренье в этом проекте и дает на его реализацию 50 тысяч долларов.

Кроме того, сегодня западные СМИ сообщили о еще одном деле актера. Оскароносец стал совладельцем компании по производству замороженных продуктов.

Читайте также: Культовая группа Deep Purple представила на суд общественности новый клип (ВИДЕО)

Ди Каприо говорит, что работа этой компании очень важна, поскольку она вдохновляет людей есть больше полезной пищи. Лео заявил, что намерен продолжать бороться за экологию.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: