Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая рок-группа объявила о скором прекращении существования

9 марта 2017 16:45
Знаменитая рок-группа объявила о скором прекращении существованияФинская группа HIM сообщила о своем распаде. Музыканты проведут вторую половину года в прощальном туре по миру.

"После четверти века Любви и Метала мы пришли к осознанию того, что группа HIM исчерпала себя, и нам пора попрощаться, чтобы дать дорогу новым видам, ароматам и звукам. Паззл сложен, загадка разрешена, ключ повернут. Спасибо вам", - написал лидер группы фронтмен Вилле Вало.

Перед окончательным прощанием группа выступит в 14 странах, даст 35 концертов. Первые выступления состоятся в июне.

Читайте также: Голливудский актер Курт Рассел всерьез встревожил своих поклонников (ФОТО)

Группа HIM была образована в 1991 году вокалистом Вилле Вало, гитаристом Микко Linde Линдстромом и басистом Микко Mige Паананеном. На счету коллектива восемь студийных альбомов, последний из которых, Tears On Tape, вышел четыре года назад.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: