Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт вернулся к бывшей возлюбленной

7 марта 2017 08:34
Брэд Питт вернулся к бывшей возлюбленнойГолливудские актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон переступили через личные обиды и решили поддержать друг друга в трудную минуту. Сейчас они активно общаются и ведут смс-переписку.

Такая информация появилась на днях в западных СМИ. Инсайдеры со стороны актрисы рассказали о том, как и почему актеры решили восстановить отношения.

После того как бывшие супруги расстались, Брэд Питт удалил номер экс-возлюбленной из записной книжки. Но когда Энистон узнала о разводе актера, то решила поддержать его, тем более, что Брэд Питт был в депрессии.

Читайте также: Дженнифер Энистон удивила поклонников откровенным нарядом (ФОТО)

Бывшие супруги часто созванивались, а с февраля 2016 года активно переписываются с помощью смс. Впрочем, в голливудской тусовке этот факт никто не скрывает. Наоборот, многие рады, что отношения бывших любовников вернулись в прежнее русло, и они снова поддерживают контакт.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: