Регистрация Войти
Вход на сайт

В честь Джамалы назвали новый сорт тюльпанов (ФОТО)

28 февраля 2017 22:30
В честь Джамалы назвали новый сорт тюльпанов (ФОТО)В начале 2017 года голландская компания по выращиванию тюльпанов StoKolex вывела новый сорт цветка и назвала его в честь украинской певицы Джамалы. Презентация тюльпана Джамала состоится в рамках цветочной выставки Flower Expo Ukraine 21 марта.

"Когда представители компании сообщили мне, что хотели бы назвать новый сорт тюльпанов моим именем, я удивилась. Для меня эта новость стала неожиданностью. Это очень приятно и трогательно. Я очень люблю эти цветы, с ними связано множество приятных воспоминаний в моей жизни. Как я уже неоднократно рассказывала в своих интервью, определенный период времени мой папа занимался выращиванием тюльпанов. Представляю, как он обрадуется когда я передам ему луковицы, чтобы он смог посадить их в нашем саду. Для меня это большая честь!", - Джамала.

Читайте также: Кэти Топурия порадовала поклонников фантастическим снимком (ФОТО)

Напомним, 12 мая в киевском Дворце спорта (Спортивная площадь, 1) состоится большой сольный концерт Джамалы. Выступление станет самым масштабным и зрелищным из всех, которые были на данный момент в карьере певицы.

Новая концертная программа получила название I Believe in U по названию одноименного сингла, релиз которого назначен на весну 2017-го. В ее основу ляжет новый материал, песни международного альбома Джамалы 1944, выпущенного Universal Music Group, а также лучшие композиции певицы разных лет. Визуальным оформлением концерта займется компания Front Pictures, с которой Джамала работала над своим триумфальным номером для Евровидения 2016.

В честь Джамалы назвали новый сорт тюльпанов (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: