Регистрация Войти
Вход на сайт

Пол Маккартни и Ринго Старр записали совместный альбом

20 февраля 2017 15:50
Пол Маккартни и Ринго Старр записали совместный альбомУчастники легендарного британского бэнда «The Beatles» записали совместный альбом. Впервые за семь лет в прошлые выходные они снова встретились в звукозаписывающей студии.

О совместной композиции рассказал Ринго Старр, опубликовав пост в своем Twitter с благодарностью Полу Маккартни за то, что тот принял участие в записи нового альбома и сыграл на басс-гитаре. Он сообщил, что они встретились в студии у него дома и хорошо поработали над музыкой из нового альбома.

Ринго Старр сообщил, что его друг, Пол Маккартни, сыграл «потрясающий бас». Он написал в посте, что любит его и желает ему мира и любви.

Читайте также: Джастин Тимберлейк возвращается на большую сцену

Напомним, что в последний раз звезды работы над альбомом Ринго Старра «Y Not» еще в 2010 году. В этом альбоме Маккартни не только играл «басы» в композициях, но и обеспечил вокальное сопровождение.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: