Регистрация Войти
Вход на сайт

Шварценеггер и Nickelback поссорились из-за политики

15 февраля 2017 21:56
Шварценеггер и Nickelback поссорились из-за политикиИзвестный американский актер Арнольд Шварценеггер и рок-группа Nickelback поссорились из-за шутки актера, которую он выложил в одной из соцсетей.

Бывший губернатор Арнольд Шварценеггер заявил в своем твиттере, что он не доволен работой Конгресса и считает, что даже группа Nickelback и герпес являются намного популярнее. Но в ответ на данное заявление отреагировал не Конгресс США, а группа Nickelback. Члены этого коллектива написали у себя в твиттере, что не считают слова Арнольда авторитетными и предложили актеру вспомнить его роль в фильме „Бэтмен и Робин", который получил отрицательные отзывы и антипремии.

Читайте также: Группа 5

Шварценеггер не стал вестись на провокации со стороны ребят и лишь поблагодарил музыкантов за их ответ и за выявленный интерес к его персоне.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: