Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитая группа Linkin Park представила обложку нового альбома

15 февраля 2017 13:00
Знаменитая группа Linkin Park представила обложку нового альбома Калифорнийские музыканты Linkin Park поделились обложкой будущего альбома и анонсировали появление сингла под названием "Heavy". Релиз трека состоится уже завтра - шестнадцатого февраля.

Обложку предстоящего лонгплея коллектив выставил на своей официальной странице в Твиттере.

Знаменитая группа Linkin Park представила обложку нового альбома


Вместе с тем, появилась информация и о новом сингле группы. Композиция была записана совместно с певицей Джулией Майклс и Джастином Трантером.

Читайте также: Голливудская звезда Сара Джессика Паркер сильно постарела (ФОТО)

Вокал также помогала записывать Эмили Райт, которая работала с Кэтти Пэрри, Фло Рида и Майли Сайрус. В треке участвует и поп певица Kiiara, её песня Gold заняла 13 место в чарте Billboard Hot 100 в декабре 2016.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: