Регистрация Войти
Вход на сайт

Полина Гагарина приоткрыла занавес в свое детство (ФОТО)

13 февраля 2017 01:00
Полина Гагарина приоткрыла занавес в свое детство (ФОТО)Российская поп-певица Полина Гагарина в детстве была очень похожа на Гарри Поттера. Можно согласиться с этим, посмотрев на снимок в ее Instagram.

Девушка на фотографии совсем не такая, как сейчас. У нее вместо белых волос - черные, на глазах очки.

Оказалось, это фото сделано еще при поступлении в школу-студию МХАТ. Можно увидеть, как на ее плече лежит подруга, которая явно перетрудилась перед экзаменами.
Полина Гагарина приоткрыла занавес в свое детство (ФОТО)
Поклонники были безумно счастливы, что певица приоткрыла занавес в юную жизнь. Некоторые из них сравнили певицу со знаменитым Гарри Поттером. Правда, ей только шрама на лбу не хватает.

Читайте также: Избранница Джейсона Стейтема выложила "беременное" фото


Полина Гагарина выглядит сейчас ни капли не хуже, а наоборот более эффектной и грациозной, прокомментировали фанаты, поставив на снимке 37 тыс. лайков всего за 50 минут.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: