Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра стартуют съемки фильма об украинских «киборгах»‍

Завтра стартуют съемки фильма об украинских «киборгах»‍В четверг, 9 февраля, творческая команда режиссера Ахтема Сеитеблаева и продюсера Иванны Дядюры начинает съемку нового фильма, основанного на реальных трагических событиях, с рабочим названием «Киборги». Об этом сообщают в пресс-службе Министерства информполитики.

По словам авторов проекта, в сюжете фильма будут украинские военные, которые принимали участие в боях за донецкий аэропорт.

Известно, что для реализации замысла на территории съемочного павильона построили двухэтажную декорацию, которая реалистично воспроизводит здание донецкого аэропорта во время боевых действий. Еще одна декорация воспроизводит взлетную полосу.

Читайте также: Беременная Ирина Шейк превратилась в блондинку (ФОТО)

«Съемки будут проходить в разных локациях в Киеве и Чернигове. Среди исполнителей главных ролей много новых имен в украинском кино, молодых талантливых актеров. Сценарий фильма написан известным сценаристом Натальей Ворожбит», — уточнили в пресс-службе.

Источник: informator.media
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: