Регистрация Войти
Вход на сайт

Лера Кудрявцева опубликовала трогательный семейный снимок

28 января 2017 14:30
Лера Кудрявцева опубликовала трогательный семейный снимокЗнаменитая телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками трогательным семейным фото со своим супругом Игорем Макаровым. Звезда опубликовала снимок сегодня в Instagram.

Шоувумен Лера Кудрявцева впервые за долгое время опубликовала совместный снимок со своим мужем Игорем Макаровым. Поклонники звезды уже стали волноваться, что в звездном семействе происходят проблемы и их брак может оказаться под угрозой распада.

Масла в огонь подливала и сама Кудрявцева, пополняя свою фотогалерею в Instagram снимками со своим бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым. После фотопубликации со своим супругом, поклонники Леры Кудрявцевой успокоились, ведь супружеская пара на фото выглядит достаточно счастливой.
Лера Кудрявцева опубликовала трогательный семейный снимок


Читайте также: Ани Лорак неудачно воспользовалась фоторедактором (ФОТО)

За девять часов с момента публикации, фотоснимок получил свыше 46 «лайков» от подписчиков и дополнен множеством комментариев с теплыми словами. Фолловеры отметили, что супруги выглядят просто замечательно и отлично смотрятся вместе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: