Регистрация Войти
Вход на сайт

Обложки альбомов легендарного британского музыканта появятся на марках

27 января 2017 15:12
Обложки альбомов легендарного британского музыканта появятся на маркахОбложки альбомов Дэвида Боуи появятся на почтовых марках Royal Mail. В коллекцию войдут 10 марок с обложками Hunky Dory, Aladdin Sane, Heroes, Let’s Dance, Earthing и Blackstar.

На остальных четырех марках будут размещены фотографии Боуи с выступлений в рамках четырех туров: The Ziggy Stardust Tour (1972), The Stage Tour (1978), The Serious Moonlight Tour (1982) и A Reality Tour (2004).

Ранее подобной чести удостоились только The Beatles и Pink Floyd. Марки с их изображениями были выпущены в 2010 и 2015 годах соответственно. Сольные исполнители никогда не появлялись на марках до этого.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч примерил роль известного изобретателя (ФОТО)

Коллекция поступит в продажу совсем скором - 14 марта 2017 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: