Регистрация Войти
Вход на сайт

Режиссеры рассекретили название последней части саги «Звездные войны»

25 января 2017 04:40
Режиссеры рассекретили название последней части саги «Звездные войны»В конце текущего года на экранах должна появиться последняя часть фантастической саги «Звездные войны». В связи с этим создатели фильма решили сделать подарок поклонникам своего творчества и рассекретили название новой картины.

По мнению режиссеров, большое количество поклонников саги «Звездные войны» говорят о том, что фанаты фильма лучшие в этой и любой другой вселенной, поэтому они заслужили первыми увидеть название следующей главы истории Скайуокеров.

Последняя восьмая часть «Звездных войн» была названа «Звездные войны: Последний джедай», режиссером картины стал Райан Джонсон, а продюсеры фильма Кэтлин Кеннеди и Рэм Бергман. Премьера очередной главы саги запланирована на середину декабря.

Читайте также: Создатели сериала «Шерлок Холмс» предложили разгадать интересный ребус (ФОТО)

Предыдущий эпизод «Звездные войны: Пробуждение силы» стал одним из самых кассовых фильмов наряду с «Аватаром» и «Титаником».
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: