Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальную певицу сняли с номинации на самую красивую женщину Украины

Скандальную певицу сняли с номинации на самую красивую женщину УкраиныПевицу Ани Лорак, которая активно выступает в РФ, исключили из номинации "Viva! Самые красивые-2016". Об этом говорится на сайте издания.

"Премия "Viva! Самые красивые" – это барометр народной любви, и в ней есть место красоте, созиданию, единению. Уважая общественное мнение и чувства достаточно большой аудитории, которая не поддерживает участие Ани Лорак в номинации, редакционная коллегия приняла решение исключить певицу из номинантов "Viva! Самые красивые-2016", - говорится в сообщении.

Читайте также: Названа причина смерти Джорджа Майкла

Напомним, Ани Лорак продолжает активно выступать в РФ. В Украине Ани Лорак постоянно критикуют за отсутствие принципов и гражданской позиции, поскольку большинство звезд отказались от выступлений в России.
Источник: ukranews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: