Регистрация Войти
Вход на сайт

Названа причина смерти Джорджа Майкла

23 января 2017 09:31
Названа причина смерти Джорджа МайклаНа 53-тем году жизни скончался известный поп-исполнитель Джордж Майкл, причиной смерти стало употребление наркотиков, сообщил его друг и партнер Пол Стаг.

По его словам, у Джорджа была сильная зависимость от наркотиков и антидепрессантов, которые он запивал алкоголем. Однако полиция не дала официального подтверждения, почему погиб легендарный исполнитель.

Ранее говорили о том, что причиной смерти могла послужить сердечная недостаточность. Джордж Майкл оказался на грани смерти пять лет назад, когда перенес тяжелую форму пневмонии. Однако певец сумел встать на ноги и даже выпустил несколько хитов, которые стали больше автобиографическими, летом 2012 года вышла песня White Light, композиция рассказала о том сложном периоде времени, когда Джордж болел.

Читайте также: Мальчик и девочка. В семье Джорджа Клуни скоро появится пополнение

Джордж Майкл родился в Лондоне в 1963 году. Карьера его началась в 1980 году, артист пел в составе группы Wham, а после ушел в сольное "плавание". Исполнитель выпустил шесть альбомов и получил премии "Гремми".
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: