Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонид Агутин порадовал поклонников бицепсами и стихами (ФОТО)

17 января 2017 14:30
Леонид Агутин порадовал поклонников бицепсами и стихами (ФОТО)Известный певец и композитор Леонид Агутин приятно удивил поклонников, выложив необычную фотографию в социальной сети Instagram. Он не только показал накаченное тело, но и подписал снимок собственными стихами.

Леонид Агутин никогда раньше не воспринимался как «секс-символ», но после того, как он выложил собственный снимок в одной из популярных социальных сетей, поклонницы начали расхваливать внешний вид певца, отмечая рельефность мышц и подтянутость.
Леонид Агутин порадовал поклонников бицепсами и стихами (ФОТО)
Сам композитор решил, что фотографии недостаточно, и добавил к ней ещё и стих, написанный им: «Я пытался быть прозрачным, но не мыслил быть немым. Я не мог бы слыть невзрачным, а случился зримым им. Я старался быть полезным, бесполезным быть не фарс. Я когда-нибудь исчезну, но, наверно, не сейчас. Я старался быть счастливым, но не ведал, как им стать. А теперь я стал порывом, в исполняемых мотивах, суть пытаясь передать!.. Вы простите, что сконфужен и не смейтесь, что не плох. Я живу, пока я нужен. Я живу, пока не сдох....»

Читайте также: Лилия Подкопаева продемонстрировала, как отдыхает на Багамах (ФОТО)


После такого довольно пессимистического стихотворения подписчики звезды начали поддерживать его, и писать о том, чтобы Леонид Агутин жил долго, и радовал всех своим творчеством.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: