Регистрация Войти
Вход на сайт

Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

9 января 2017 16:45
Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости (ФОТО)Известная актриса, знакомая по сериалам «Спасатели Малибу» и «V.I.P.», Памела Андерсон сильно изменилась из-за пластики. Теперь она даже не может открыть полностью глаза из-за подтяжек.

По мнению западных СМИ, сейчас вместо лица у голливудской блондинки Андерсон жуткая гротескная маска. Так они решили, когда увидели, в каком виде звезда пришла на гала-вечер, хозяином которого является Шонн Пенн и который устроен как благотворительный, чтобы помочь гаитянам, которые пострадали от природного катаклизма на их острове.

Памела Андерсон изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Читайте также: Папарацци сделали снимки девушки Роналду (ФОТО)

Многочисленные уколы помогли артистке забыть о морщинах, но лицо оказалось слишком перетянуто. Она теперь даже не может улыбаться «по-голливудски».
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: