Регистрация Войти
Вход на сайт

Настя Каменских впервые показала свои детские фото (ВИДЕО)

9 января 2017 06:40
Настя Каменских впервые показала свои детские фото (ВИДЕО)Певица Настя Каменских показала подписчикам своего видеоблога забавные детские фото, среди которых – совсем крошечная Настя и девочка-подросток, которая упражняется в макияже, а также родителей и комнату, где провела детство.

К слову, из-за насыщенного графика работы, Насте Каменских редко удается побывать дома у родителей. Поэтому во время зимних праздников артистка решила выкроть немного времени и уделить внимание самым родным людям.

Читайте также: Лилия Подкопаева похвасталась стройной фигурой во время отдыха (ФОТО)

Как рассказала сама артистка, она с раннего возраста мечтала стать известной певицей, по её комнате висели плакаты популярных групп. Теперь мама исполнительницы разместила на стенах фото дочери, большинство з которых были сделаны на эротических фотосессиях.

Стоит отметить, что после этого видео для многих Настя Каменских открылась с новой стороны. Теперь поклонники требуют больше личных фото артистки с семьей.

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: