Регистрация Войти
Вход на сайт

В соцсетях определили ТОП-5 самых популярных звезд

В соцсетях определили ТОП-5 самых популярных звездMusic News Facts составил ТОП-5 самых популярных звезд в интернете по количеству подписчиков. Бесспорным лидером рейтинга стала Кэти Перри с 95 млн поклонников.

Кэти Перри удерживает планку лидерства по популярности в интернете уже несколько лет к ряду. А после того, как Орландо Блум и Кэти Перри посетили детскую больницу в Лос-Анджелесе, количество поклонников у певицы выросло буквально до небес.

Второе место занимает канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер. Молодой певец собрал в социальных сетях аудиторию в 91 млн человек.

Замыкает тройку американская певица Тейлор Свифт с 83 млн поклонников.

Читайте также: Ди Каприо завоевал сердце очередной супермодели (ФОТО)

Четвертую позицию занимает Барак Обама, количество его подписчиков переваливает за цифру в 80 млн. При этом, из 80 млн 13 – это подписчики президентского аккаунта в сети Twitter.

Замыкает рейтинг Рианна, за жизнью которой следят почти 67 млн человек.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: