Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Седокова не скрывает третью беременность

30 декабря 2016 08:42
Анна Седокова не скрывает третью беременностьПопулярная исполнительница Анна Седокова не скрывает от поклонников, что носить под сердцем третьего ребенка. Как известно, у нее есть две дочери от предыдущих браков.

Анна Седокова не скрывает, что памятью о ее любимых мужчинах стали дочери, которые сейчас живут на территории США. В частности, Анна рассказала журналистам о том, что ее дочери сейчас являются ее лучшими подругами.

Читайте также: Ученые назвали лучшее средство от похмелья

Внимательные папарацци заметили, что у Анны Седоковой существенно округлился живот на некоторых снимках. Но на вопрос о третьей беременности Седокова не ответила ничего.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: