Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярная группа из Великобритании своеобразно анонсировала выход нового альбома (ВИДЕО)

23 декабря 2016 17:40
Популярная группа из Великобритании своеобразно анонсировала выход нового альбома (ВИДЕО)Дуэт из Брайтона Royal Blood опубликовал тизер второго студийного альбома. В коротком ролике можно увидеть фронтмена Майка Керра, которому набивают татуировку с изображением бриллианта и цифрами 2017.

Официальное название пластинки в данный момент неизвестно, как, впрочем и дата выхода лонгплея. Одно можно сказать точно: релиз запланирован на следующий год.

В мае музыканты на своей официальной странице в Twitter публиковали фото из студии, которые намекали нам на то, что Royal Blood вовсю трудятся над записью нового материала.

Читайте также: Легендарная группа Depeche Mode не попала в Зал Славы рок-н-ролла

Отметим, что дуэт из Брайтона (Англия) дебютировал на большой сцене в 2014 году. Премьерная работа музыкантов называется “Out of the black”. Альбом получил высокие оценки от критиков и собрал несколько наград как в Великобритании, так и за ее пределами.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: