Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала готовит украинскую версию трека Jingle Bells

Джамала готовит украинскую версию трека Jingle BellsУкраинская исполнительница Джамала любит удивлять поклонников необычными экспериментами по части музыки и не только. К примеру, специально к Новому году она собирается презентовать украиноязычную версию популярного сингла Jingle Bells.

Интересно, что композицию впервые прозвучит в программе Кати Осадчей, где звезды отечественного шоу-бизнеса будут исполнять мировые рождественские хиты в необычном формате.

Читайте также: Джамала рассказала о планах на свадьбу

Как стало известно, на бал к Кате Осадчей Джамала прибудет первой. Инсайдеры рассказали, что певица на сцену спустится прямо с неба, как ангел, на огромных праздничных часах, чтобы спеть украинскую версию международного рождественского хита Jingle Bells.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: